CoolGirls!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CoolGirls!!! » Любимые книги и журналы » COOL GIRL журнал этого форума!


COOL GIRL журнал этого форума!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Воть я создала такой журнал, здесь будет всё как в настоящем журнале тока об этом форуме
Я признаюсь идея не моя!!!!!!!!Не обвиняёте меня в плагиатстве, если автору идее не понравиться то удолите эту тему!!!!

0

2

Самое главное, что думает народ об этом форуме? Я спросила у опытного специалиста, по фотошопу и веб-дизайном! её ник "Роза"!:
Катя (07:58 PM) :
Как тебе дизайн?
Роза (07:58 PM) :
ващето круто
Роза (07:59 PM) :
не хватает логотипа
Катя (07:59 PM) :
как ты относишься к форума funbb?
Роза (08:00 PM) :
я ими не пользуюсь, мне нравятся больше форумы FastBB
Катя (08:01 PM) :
Но на FASTBB ты как опытный спец по дизам зделала такой диз как на http://coolgirl.funbb.ru ?
Роза (08:02 PM) :
может быть и да, как разберусь в HTML-кодах и т.д.
Катя (08:03 PM) :
Как ты относишься к гламуру?
Катя (08:05 PM) :
Ты считаешь что этот форум-гламур?
Роза (08:06 PM) :
Если честно то я не раззбираюсь в гламурах
Катя (08:07 PM) :
Ну это нечего старшного. спасибо за интерьвью!
Роза (08:07 PM) :
ыы

0

3

1. Какое нас ждёт будущее. Читай здесь:
Гороскоп на неделю с 8 по 14 августа 2007 года

ОВЕН (21.03 — 20.04)

Если в начале периода у вас возникнет желание заняться своим домом, переставить мебель или сделать ремонт, не противьтесь этому желанию, хотя именно эти вопросы в вашей семье и могут вызвать ссоры и разногласия. К взаимоприемлемым вариантам с большей легкостью вы придете после 9.08. Выходные используйте по их прямому назначению – для похода и приема гостей, особенно, родителей. Это послужит гармонизации ваших отношений.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05)

В начале периода, особенно 8.08 – ваша энергетика может просто «зашкаливать», а любые взаимоотношения носить весьма стимулирующий и возбуждающий характер. Зависть, ревность, агрессивность – потенциальные факторы, которые могут быть свойственны многим из вас в этот период, и это то, что следует всеми силами избегать или устранять, если вы надеетесь на что-то важное в достижении, например, романтических, дипломатических или юридических переговоров. Для небольших поездок и романтических связей наиболее благоприятное время до новолуния – 13.08.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06)

Главное, постарайтесь поменьше нервничать и раздражаться, особенно в начале периода. Может проявиться склонность предъявлять завышенные требования к окружающим и к жизни вообще. 8.08 что-то может очень неприятно удивить вас, и потребуется все ваше самообладание, чтобы достойно принять вызов и справиться с ситуацией. Любой риск в это время крайне нежелателен. Постарайтесь быть, по возможности, более предусмотрительными, тактичными и избегать любых поспешных действий и проявлений.

РАК (22.06 — 22.07)

Почти всю неделю возможна масса ситуаций, связанных со всевозможными недоразумениями, неприятным общением, нерациональными денежными тратами. Постарайтесь быть немного более рассудительными – сейчас не время витать в облаках. Больше общайтесь с близкими, с членами своей семьи, особенно после 9.08. Решая какие-либо проблемы, действуйте быстро и решительно, но при этом старайтесь вникать во все нюансы и четко просчитывать ситуацию. 11–14.08 лучше не заключать важных сделок и договоров – высока вероятность ошибок и путаницы в документах.

ЛЕВ (23.07 — 23.08)

Очень насыщенная неделя. Ваши интеллектуальные, организаторские способности находятся на высоте, что дает вам возможность проявить себя наилучшим образом, пополнить содержимое вашего кошелька, обзавестись новыми деловыми или романтическими знакомыми и массой приятных впечатлений. Но в конце периода – в дни новолуния – требуется соблюдать повышенную осторожность. Постарайтесь не раздражаться по пустякам, не доверяйте подозрительным личностям.

ДЕВА (24.08 — 23.09)

Рассчитывать на легкий успех и претворение в жизнь ваших планов в ближайшее время, увы, не приходится. Повремените с принятием важных решений, если вы чувствуете какое-либо противодействие и на все 100% не уверены в успехе. Возможны угрозы со стороны партнера или другого близкого союзника, что вас пока что не должно особо тревожить, т. к. для осуществления их понадобится еще множество факторов. В этот период не следует ждать, что окружающие заметят и помогут вам в вашей борьбе или отметят ваши достижения. Это ваши личные дела, и справляться с ними вам придется самостоятельно.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10)

В начале периода вам не следует решать серьезные финансовые вопросы, особенно связанные с риском, нежелательно связываться с долгами, кредитами и т. п. – как давать, так и занимать. Могут обостриться имеющиеся сложности в личных и дружеских отношениях, а вроде бы, уже налаженные договоры и контракты могут откладываться и затягиваться по каким-то непонятным причинам. Это не лучшее время для покупок предметов роскоши, украшений, подарков.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11)

Не сидите сложа руки в ожидании удачи, так можно ее и прозевать. Сосредоточьтесь на главном, и вы добьетесь феноменальных успехов. Только 8.08 будьте поосмотрительнее – не поддавайтесь сиюминутным порывам и не пускайте ваши дела на самотек. После 9.08 многие ваши проблемы успешно сходят на «нет». Настроение повышается, появляется масса интересных идей. Поменьше находитесь дома, особенно в выходные – посещайте общественные места, выставки, клубы, кафе – возможны и новая романтическая связь, и выгодные предложения, что еще более повысит вашу веру в себя.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12)

Вы находитесь в довольно хорошей форме. Усиливаются ясность внутренних ощущений, интуиция. Удачное время для учебы, обдумывания серьезных вопросов, т. к. несет хорошую концентрацию мысли. Если же вы захотите блеснуть оригинальностью, то это может быть чревато нарушением каких-то принципов и отношений, особенно после 9.08. Период новолуния 13–17.08 прекрасно подходит для начала оздоровительных программ, а также для любых серьезных начинаний, рассчитанных на достаточно длительный период.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01)

Подавленное состояние Козерогов сейчас можно легко объяснить тем, что им в последнее время приходится много заниматься тяжелой работой. А 8 и 14.08 возможны выяснения и неприятности дома – как расплата за ошибки из недалекого прошлого. Нужно постараться избегать подобных конфликтных ситуаций, т. к. все это может отразиться на здоровье или даже привести к травме из-за потери внимательности.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02)

Страсти накаляются. Возрастает активность взаимодействия с противоположным полом, активность в поисках новых источников финансирования и энергии. Но, к сожалению, любые попытки оказать влияние на людей и идеи в это время окажутся бесполезными (по крайней мере, до 12.08). То, что вы услышите или узнаете по интересующему вас вопросу, не удовлетворит вас, а, скорее всего, будет полной противоположностью вашему мнению.

РЫБЫ (21.02 — 20.03)

8.08 стоит воздержаться даже от небольшого риска, поездок. Гораздо лучше будет больше времени уделить общению с детьми или же просто с людьми, приятными для вас во всех отношениях. В это время (когда Венера движется «обратным» курсом) вы вряд ли сможете себе или кому-то другому угодить, доставить удовольствие новыми покупками, подарками и т. п. Зато для наведения порядка в своих вещах, в своих «владениях» – самое время. А встреча со своими старыми друзьями, которых вы сто лет не видели, наполнит вас энергией и даст большой заряд положительных эмоций.

0

4

1. Являеться ли этот форум гламурным?

Судя по дизайну и да и нет!Многие анти-гламурщики хотят избавиться от гламура. Но некоторые гламурщики хотят чтоб глам был. И как бы это сказать между ними идёт война!!!Но этот форум именно для этих двух сторон! Этот форум совершенный. Здесь обе стороны сойдуться, и будут думать, что каждый из них прав! Так что он специально для тебя. Что насчет эмо,готов и панков. Вам нравиться черно розовые цвета. Но может это не для вас, но если вам  наплевать на диз до дерзай. ОБЩАЙСЯ!
Так что этот форум для всех!!!!

0

5

Мы хотим выглядить прекрасно, так что САМИ звёзды нам помогут)). Откроют нам свои секреты. Своим секретом красоты поделиться знаменитая певица МАКСИМ
Марина, какими способами красоты пользуешься ты?
- Смешно. С детства,  я не имела понятия красота. Но когда вышла на эстраду, я начала ухаживать за собой. Во первых села на замечательную диету. Которая привела меня в форму.
Расскажите нам по подробней об этой замечательной диете!
- Это спортивная диета. Утром гимнастика. Зарядка, всякие упражнения. На завтрак сок и что-нибудь здобное. Пироженое, печенье.Весь  день быть под каблуком. тоесть  не лежать на кровати, а ходить, двигаться. На обед можно позволить себе что-нибудь жирного.  После обеда нужно отдыхать. И наконец-то на ужин что-нибудь молочное. Творог, кефир, брынза
Спасибо Марина. наверно читатели воспользуються вашей диетой!

0

6

Журнал превосходный.Молодец.

0

7

Sofo4ka
спасибо. Воть второй выпуск))

0

8

1. Гламур против Эмо

Часто гламурные люди презирают Эмо! Эмо же наоборот категорически против гламурщиков. Гламур-это красота "ни прыщей, ни всяких там волос на ногах)))" Гламурные люди вседа старются выглядеть идеально, как сороки клюют, на всё блестящее, одеваются у модных дизайнеров наподобие D&G, Versace и т. д. Вы никогда не встретите гламурную девушку в штанах армейского типа. Гламурные картинки всегда изображают накрашенные глаза, блестящие губы, ноги или же просто красивое женское тело, также появляются всё чаще и чаще картинки с брендами их также относят к гламурным. Эмо же всегда прикрывают глаз чёлкой, красят ногти в чёрный цвет, одеваются как попало (но стоит заметить модно) и желательно иметь минимум 3 пирсинга! У Людей которые придерживаются стиля Эмо есть сумки, с длинной ручкой, которые носят через плечо, на них должны быть значки! Картинки эмо-изображают людей в чёрно-розовых тонах, или же просто чёрно- розовые тона, картинки с Эмо и Гламуром вы можете лицезреть в галерее, мне нравятся оба стиля, но всё же стиль у меня свой пазитивно-эмо-гламурный!)) А какой у вас?

АВТОР СТАТЬИ, АДМИНИСТРАТОР ЭТОГО САЙТА http://www.dev4oka-lero4ka.narod.ru

0

9

Честно.Я в шоке.

0

10

2. Скоро в школу!
Через 4 дня в школу! Лето пролетело так быстро!Кажеться как буд-то вчера заканчивал учебный год. Почти все не хотят в школу. Потому-что опять делать домашние задания, сидеть на скучных уроках. СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ НЕТ! А для кого-то 1 сентября это спасение! Ведь они соскучились по своим друзьям, учителям (врятли). некоторые хотят показать свою новую одежду.
Будем надеяться что учебный год пролетит так быстро как это лето))

Sofo4ka
Чем шакирована?

0

11

Классный журнал!

0

12

K@TE
Я шакирована твоей статьёй про глам и эмо.

0

13

Sofo4ka)

0

14

K@TE
А что?

0

15

Ну наверно она имела в виду Спасибо

0

16

4. Гороскоп:

Овны могут заниматься запланированными делами, только к ночи возможны конфликты, да и то недолгие.

У Тельцов появятся хорошие возможности для профессиональной деятельности. Только не злите начальство.

Близнецы сумеют отличиться в творческой деятельности. Удачный день для учебы и любых путешествий, особенно дальних.

Раки с утра должны держаться поближе к воде или к искусству. Вечер лучше посвятить научной работе. Можно отправляться в дорогу.

Львам утром нужно быть внимательнее к правилам и документам. В течение дня прислушивайтесь к советам партнеров по любви.

Девы посвятят день повседневной работе. Если это необходимо, займитесь здоровьем. Вечером возможны творческие успехи.

Весы могут отличиться в искусстве и спорте, творческой работе. Удачный день для любви и общения с детьми.

Скорпионы будут иметь успех в личной, семейной жизни и в крупных общественных делах. А по мелочам возможны конфликты
.
Стрельцы смогут установить гармоничные отношения даже с незнакомыми людьми. Удачный день для обмена информацией.

Козероги могут удачно выполнить некоторые финансовые операции, сделать покупки. А вот к власти стремиться не стоит.

Водолеи должны полагаться на интуицию и на знание людей. Удачный день для научной работы и путешествий.

Рыбы сумеют необычным образом уладить некоторые деловые вопросы. Удачный день для отдыха и личной жизни.

Большие в этом номере статей не будет боьше. Т.к у меня нет свободного времени (школа ..*((()))):::::))):::*) Скоро выйдет третий выпуск....

0

17

1.  19 сентября
Завтра у нашей замечательной админки День Рождение!!Я её лично поздраляю желаю ей всего самого самого лучшего. Сонька ты супер. Этот журнал посвещаеться полностью Токио Хотел (своё мнение я о них не изменила)

0

18

K@TE
Спасибо тебе за всё что ты для меня сделала.Я очень рада что уменя есть такая подруга как ты.Удачи.

0

19

2. Фотографии билла из ТН!

0

20

3. Фотографии Тома из Тн!

0

21

4. Фотографии Гоерга из ТН!

0

22

Ну всё.К сажелению наш журнал будет закрыт,по скольку Катя наверное больше к нам не придёт.

----------------------------------------------------------------------------------------------
Хватит мну хоронить раньше времени!!!!

0

23

5. Фотографии Густава из ТН!

0

24

Ха ха.

0

25

Вот я откапала пару приколчиков

0

26

Новый выпуск!!!!

0

27

Интересно интересно.

0

28

Sofo4ka последня фотка не для фантиков тн))))

1. RMA-2007

4 октября в России состоялась ежегодная церемония премий RMA. Ведущие Павел Воля и Анна Семенович. Были гости такие как, Аврил Лавин, Фёрджи, Рома Зверь. Прошло всё замечательно только зарубежные гости задержали своих фанатов

0

29

2. Бритни Спирс ЖИРНАЯ

Бритни всем известна своим скандальным характером. Последний её стилист был  из Франци))). Когда он делал ей прическу она разглядывала свои ногти.Вдруг стилист задел её волос и она заорала. И убежала в дуругую комнату)) там она себя увидела. И пришла обратно к стилисту орав матом. Только единственное без мата "Я ЖИРНАЯ СВИНЬЯ!!!!!". Бритни подала иск на стилиста.... хорошо что он не знает англ.языка

0

30

Интересно про Бритни Спирс.

0


Вы здесь » CoolGirls!!! » Любимые книги и журналы » COOL GIRL журнал этого форума!