CoolGirls!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CoolGirls!!! » Знакомства и общение. » Знакомимся!!!


Знакомимся!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Давайте знакомиться.Всем привет.Меня зовут Соня.Мне 11 лет.Я админ этого ворума.

0

2

Я АНя

0

3

АнЕчКа!!!!
приятно познакомиться ещё раз.

0

4

мине тож 11...:Ь

0

5

Корочь:
Я Катя!Мне 11 лет
22 сентября 1995 года, произошло самое ужасное!!Я родилась))) Родилась я доброй с чувством умора по крайней мере мне так говорят. Ну ладно продолжим). Вот меня 7  лет будет терпеть школа намбэр 11. ну вы поняли я иду в 7 класс)))
Все 6 лет я была отличницей. Уже 11 лет и 325 дней меня терпит чудесный город КРАСНОДОН!!!Ну вы понили я живу в КРАСНОДОНЕ! Жизнь моя и опасна и трудна))Вы сразу поняли я живу в стране Украине)))
Увлекаюсь компом, фотографией и фотошопом)
Так вешу я 43 кг, а рост мой 163 см. ну не будем переходить на личности))) Мне нравиться дзЫрить Камеди)) Мой кумЫР аврилка)), мой замечательный форум4иг))http://katia.forum24.ru, заходи и регийся вот мой боевой клич)))
Ну воть и фсе, просите у меня фотку!!!тока у ми её нету) гы)съела) шутка
Немного о себе: добрая, весёлая, ленивая, флудер, умная, эмовская, гламурная и главно что меня зовут КАТЯ
В музыке я люблю всё от попсы до рока)). но не люблю: песни без смысла, шансон и ТОКИО ХОТЕЛ, я их терпеть не могу и Вам советую
У ми есть хома и котяра!
Усё задовайте мени вопросЫкы

0

6

:O Кать.Ну ты ваще.

0

7

Sofo4ka
Чо такое?Мало написала?Или новое обо мне узнала?

0

8

K@TE
Ну....Э....

0

9

Привет! Меня зовут Катя! Мне 12 лет.. Занимаюсь театральным.. Я актриса. Люблю слушать музыку, гулять, сидеть в инете, в аське тоже посиживаю, люблю общаться с людьми... Так.. рост 160 см где то.. Вес 40 кг.. есть свой форумчиг.. Регетись http://www.collglamgirl.3bb.ru . Воть.. Живу в городе Железногосрке. Курская область.. Ну и все пожалуй..

0

10

Вот это да.Классно написала.

0

11

спасибки

0

12

Kate написал(а):

Курская область

хех он к нам близко)))Не помню кто там из моих родичей живёт...

0

13

да близко..

0

14

K@TE
Ага.Выдумала.Близко.

0


Вы здесь » CoolGirls!!! » Знакомства и общение. » Знакомимся!!!