CoolGirls!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CoolGirls!!! » Обо всём, что только можно » Подарки.


Подарки.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

сдесь надо написать,какой подарок на день рождение мы хотим и какой подарок на бёздик был самым лучшим.
Я хочу что бы мне подарили на бёздик ремонт моей комнаты в стиле Bratz,новый крутой мобильник и жидкокристолический телек в мою комноту.
Ну а самый лучший подарок это подарок родителей.Огромный надувной шар.

0

2

Я хочу мобилу , поездку на море или котёнка!!!!!

0

3

А...А мне уже купили мобилу.Новую.Сегодня.

0

4

Круто... Я бы хотела получить на День рождение котенка......

0

5

Kate
Это временно.

0

6

Мой папа их не любит. он сказал что если в нашем доме появится кошка, то он викинет её с балкона

0

7

Kate
Мой папа так тоже говорил.Когда мне было 5 лет.Но потом мама его уговорила и мы купили мне катёнка.Но потом котик убезал.А до этого он привёл в дом кошечку.Она была больная.Её козалось невозможно было вылечить.Но послке того как Бусика украли мы приютили кошку.И назвали её Мотя.Нам мотя раз 7 ражала котят.Теперь она стала старая.И родила нам одного но очень красивенького катёнка.Маленьку и пушистеньку белою,чисто белою кошечку Лизку.Мы решили оставить Лизюшку и не отдавать бабушке.Потому что у меня бабушка очень злая.У неё 10 котят.Дое из котят были задавленны.И мы оставили Лизку.Но потом мы собрались ехать на 2 недели на отдых.А кошек надо кому та оставить?но в самый не подходящий момент соседей не окозалось.Они тоже уехали.Нормальные соседи.Каторм мы дорверяем.И тогда мы с трудом отвезли Лизку с Моткай в деревню.А  когда прниехали узнали что мотька сбежала.Я думаю что мотька умерла.Но за то у нас есть Лизка.

0

8

Да.. Жалко Мотьку

0

9

Kate
Ага.Жалко.Но тперь ничего не вернёшь.

0

10

Да.. жаль мы не умею возвращать время вспять

0

11

Kate
Да.Но зато я знаю кто умеет!

0

12

:O кто?

0


Вы здесь » CoolGirls!!! » Обо всём, что только можно » Подарки.